Не знаю в какую категорию писать,но вопрос в следующем:девочки,оставляете ли вы книги для следующего ребенка?и как и где вы их храните?разбирала сегодня книги старшей,часть отложила для младшей.Я классифицировала на худ.литературу,развивашки с заданиями,раскраски,все что касается поделок,энциклопедии...складывает уже некуда,возникают мысли записаться в библиотеку(ну или конечно расширить жилплощадь
)
Еще вопрос как вы читаете книги разновозрастным деткам?получается что каждому надо читать свое?все ждут по очереди или как??нам тоже скоро грозит.подскажите а?
