Войти

Майские в Кисловодске.

Вотвы молодцы, выбрались в путешествие!!! Смена обстановки это тоже хорошо. А как добирались?

Уже хорошо, что воздухом подышали морским, там же рядом море? Или только горы?

Я уже мечтаю о поездке на море, но ждать еще 2 месяца!!! Уже потому что дети опять не вылезают из соплей и кашля, особенно Максим. Пора им уже прогреться на солнышке и поплавать в море.

Тепеь уже точно могу сказать, что Злата твоя, а Милада папина копия))) 

А на лето у вас теперь какие планы?

0
11.05.2014

Ангелина, в Кисловодске НЕТ моря!я ж написала ,что на море поехать не случилось.там только горы.

Летели самолетом до мин.вод.

Я тоже б свозила детей на море,но папа на мой вопрос когда полетим,ответил:"когда за работаешь на отпуск,тогда и полетим!"........так что не знаю когда((((

Я думала твои уж пережили все свои сопли....

А вы когда и куда хотите ехать?

0
12.05.2014

Мы с 21 июля на 10 взяли путевки в пансионат в анапу, тоже шведский стол есть и бассейн и детская площадка и анимация. И цена вышла очень дешевая, 36 000р, так как оплачивали заранее.

 А едем как всегда туда и обратно на машине)))

0
12.05.2014

Ничего себе!гдеты. Такие цены находишь??это включая детей?

0
12.05.2014

Да это цена на всех, трехместный номер и с питанием. Я заранее искала куда поехать, наткнулась на этот пансионат, а там акция была, при оплате до конца февраля скидка 20% и 2 дня проживания в подарок))

0
12.05.2014

Что ж круто!)а в тот отель где в том году былине хотите?

0
12.05.2014
В том году мы в Джубге были, там похуже, чем в анапе.
0
12.05.2014

А я не разбираюсь)))а в Анапе не грязное море?

0
12.05.2014

Это от сезона зависит, если повезет и не попасть когда море цветет, то оно море чистое. 

0
12.05.2014
вот этот пансионат

там у них и сейчас акции проходят, если тебе интересно

0
12.05.2014

Гляну конечно,но видела как мне папа сказал наш ((((я без копейки,так что надо спонсоров искать...

0
12.05.2014

Понимаю тебя)) Если честно, я нам два этих года на отдых зарабатывала на закупках, а так у нас и не нашлось бы лишних денег на море. 

А ты попробуй Косте предложить поехать на машине с нами, может он согласится)))

0
12.05.2014

Он-то может и согласится,но я только самолет рассматриваю....

Просто ОЧЕНЬ обидно когда тебе такое говорят((

0
12.05.2014

Жаль ты боишься на машине ехать(((

Конечно обидно, мы им детей, а они нам такие слова...

0
12.05.2014

Прям так и тянет вас в Анапу))

0
12.05.2014
Хотели сначала заграницу, но перелет на нас всех очень дорого выходит в самый сезон. Потом хотели в крым, но там сейчас такая ситуация...
А Анапа на нашем побережье идеальный вариант с детьми, там белый песок и пляж мелкий.
0
12.05.2014
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово
Спасибо за такой подробный отзыв об отдыхе!! Мы тоже как-то были на отдыхе в Кисловодске в мае, пансионат "Мечта". Очень понравилось, погода стояла замечательная.. Как раз подумываем в конце месяца еще туда съездить, если получится. Если возможно, напишите немного подробнее о питании. Заранее спасибо!
0
11.05.2014
Питание зависит от отеля.у нас был швецкий стол.кормили вкусно,но многие блюда перченые,хотя при таком разнообразии и для ребенка можно выбрать что-нибудь.в других отелях есть питание по диетам,которую назначает врач,например санаторий "Москва"в котором мы были 5лет назад
0
12.05.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Вик,а что за отель? Напиши!

0
08.08.2014

Я ж там писала,санаторий "солнечный"

0
08.08.2014
Продаю рюкзак-переноску Baby Born Carrier original Ручной молокоотсос avent с контейнерами 1400р.

Похожие записи