Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Одинцово

Именинницы

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Да, непросто маме приходится, зато у Милады — шикарный стимул развиваться вслед за Златой, а у Златы — полезный опыт уживания и лекарство от эгоизма) Со сном жесть, конечно, но это скоро должно пройти. Мои девчонки в 8 и 3 г ложатся полностью сами, только моет младшую кто-то из взрослых. Дальше они переодеваются, читают на ночь, выключают свет по команде и спят в своей комнате) я укладываю только годовалого малыша. И играть скоро будут совсем вместе и без контроля! Станет даже легче, чем было с одной Златой.А фотки шикарные, все вы красивущие)
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо за комплимент)Стимулами перечисленными девчонки пользуются,особенно Милада,она во много злату уже опередила в том же возрасте.Не знаю на счет спать когда станет легче,последние 4года я как будто только и делаю что укладываю!все лето у девочек не совпадал дневной сон,это капец какой-то...У вас не дети-мечта!это ж надо все сами)
0
16.09.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Зато у нас младшенький такой требовательный и оручий, что мечта эта сразу заземляется))А со сном Златы надо что-то придумать, это не дело, что мама и сестра вынуждены рядом лежать до победного. Ей-то кайфово, понятно, но интересы других членов семьи ущемлены) Одна в комнате, с игрушкой в обнимку, с аудиосказкой, за обещанный приз — не заснет никак? Как-нибудь торжественно обыграть бы этот переход на самостоятельное укладывание...
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Все вышеперечисленное уже было испробовано,ей нужна только мама.причем с бабушками проще засыпает,но тоже не всегда.
0
16.09.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Ой-ой. А ей точно еще нужен дневной сон? Некоторые отказываются в таком возрасте категорически.
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
моя отказывается с 2-х лет.но ей реально легче когда днем спит до вечера дожить)
0
16.09.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот уже пришло время и Миладу поздравлять. С Днем Рождения еще пока малышку!!!! Читаю тебя и понимаю, что и у меня когда-то так было, ссоры, крики, укладывания спать. Вроде и недавно, но уже давно. 
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Все пройдет и печаль и радость..но пока тяжеловато
0
16.09.2014
Кто водит детей на танцы и пение в одинцово.отзывы. Отдам даром сумку.одинцово

Похожие записи