Девочки,подскажите,нет возможности делать в салоне процедуру "счастье для волос"от lebel,а очень хочется))
есть кто мог бы делать на дому со своим или моим материалом?одинцово центр.пишите! 
Девочки,подскажите,нет возможности делать в салоне процедуру "счастье для волос"от lebel,а очень хочется))
есть кто мог бы делать на дому со своим или моим материалом?одинцово центр.пишите! 