Вообщем с горем по полам учимся читать по слогам со Златой.
Сегодня читаем слоги и там картинка(лужа,по ней плывет кораблик ).
Говорю:"Злата ,слог "лу"плюс слог"жа",что получается вместе?
злата отвечает :"вода". 
Я грю:"не придумывай,а читай !"!лу "плюс "жа" что получается ?
злата :"кораблик!" 
.........
Не хватает у меня терпения.....