Сегодня с друзьями жарили шашлычки и я позволила себе бокальчик шампанского :) Вот интересно как подействовал алкаголь на малыша? Меня "зацепило" уже с 2-х глотков :)))
Мне муж один раз разрешил с его бокала вина глоток сделать, так я как на радостях сделала глоток и сразу же почуствовала как вино в голову стукнло)))))))
вот это мы действительно отвыкли)))))))))))
0
14.03.2011
Ответить
А сухое вино очень полезно пить Б, улучшает кровоток. Даже Г рекомендуют.
0
14.03.2011
Ответить
Да я это знаю... но наверно есть какие-то определенные дозы...
0
14.03.2011
Ответить
Да,это точно!Но как ни странно,красное нельзя!
Когда мне терапевт такое сказала,очень удивилась
0
14.03.2011
Ответить
у меня на новый год ребенок спал))))) после шампанского....наверно напузырился)))
0
14.03.2011
Ответить
а у меня наоборот, от шампанского на свадьбе был очень активен)))
0
14.03.2011
Ответить
После 16 недель не много можно себе паозволить спиртного. Ребенок уже сформирован. Ну конечно не перестараться)))) Меня от стаканчика вина голова кругом . Отвыкаем от спиртного.
0
14.03.2011
Ответить
Отвыкаем еще как! Я бокальчик выпила и уже так хорошоооо стало :)))(
0
14.03.2011
Ответить
