Фиалочка Планирую Хабаровск Мы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valeria Хабаровск Хорошие такие))) Степушка так вырос)))) 0 25.10.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Спасибочки :))) тяжеленный стал, руки уже болят его таскать :))) 0 25.10.2011 Ответить Valeria Хабаровск это еще ничего)) мы вот почти 10кг....так переодически как на руках повиснет, все стрреляйся сразу 0 25.10.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Да уж, я не представляю, что дальше будет :))) он у нас вообще ручной 0 25.10.2011 Ответить Любовь Ставрополь Сладенький какой!!!! У вас в квартире так жарко, что вы такие раздетые ходите? 0 25.10.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Да, у нас дома дышать нечем, бывает в одних трусиках ребенок лежит :)) 0 26.10.2011 Ответить Надюшка Планирую Москва 0 25.10.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Спасибочки :))))))* 0 25.10.2011 Ответить Гайне Новокузнецк :-)) :-)) :-)) :-)) мамин сына - похож на мамочку !!! особенно на последней фотке :-)) 0 24.10.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Да вот кто говорит на маму, кто на папу :)) не понятно 0 24.10.2011 Ответить Надюшечка Санкт-Петербург Ой, Анютик, какие вы красивенькие пучеглазики!!!! 0 25.10.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Спасибки :))))) 0 26.10.2011 Ответить Корочка у малыша на голове Червь в детской смеси Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027