Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Червь в детской смеси

Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Жуть какая!!!! совсем афанарели!!!!!где контроль качества!?

а мы от нана сразу отказались....

0
02.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Вот и мой НАН кушать не хочет, купила Нутрилак... тоже не ест :( Лер, чем ты свою кормишь?
0
02.11.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

нутрилоном.....нам нравится!!!!

0
02.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
8 поеду в перинаталку по врачам буду советоваться по части кормления
0
02.11.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

вот это правильно))))

0
02.11.2011

не в новостях.. а в контрольной закупке, это полно. как мне один раз сказали.. значит натуральное..

зеленые яблоки импортные черви вообще не едят.. вывод....

0
01.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да нет, это новости были... женщина говорит они пол банки съели и червя обнаружили
0
01.11.2011

именно в контрольной щакупке это и показывали... сегодня на первом канале

0
01.11.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Смесь не показали, но это не Нан. Да и не очень верится про изъятие. Там червяк был какой то не пищевой, уж очень жирный.
0
01.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Ну может вы другой сюжет смотрели, потому что показали именно НАН. А сегодня мы объездили пол города и нигде нет кисломолочного НАНа
0
01.11.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Я смотрела в контрольной закупке. Там смазано название было.
0
01.11.2011
Лимончелло
Саша, 15 лет 9 месяцевАртем, 29 лет 8 месяцев Аддис-Абеба

фрисо - чего-то там не хватает - давно было в КЗ на 1 канале, кто-то писал что в семпере тоже кого-то нашли...(((((((((( в соке агуша - слизь... да и вообще я после просмотра программы на нтв молоко пить перестала... в наших продуктах постоянного кого-то находят - это уже какой-то вариант нормы

0
01.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
А вообще, конечно, если телевизор посмотреть и послушать, так вообще ничего покупать и есть нельзя
0
01.11.2011
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого-го, мы тоже ее кушали... сейчас на другую перешли, т.к. стал совсем мало есть. Новую чуть по аппетитнее лопает и кашу даю, но всеравно мало.

0
01.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Вот и мой стал очень плохо НАН кушать, буду менять смесь
0
01.11.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

брррр ужас какой..... :( я один раз только на тухлый сок нарывалась..и то переливаю всегда в кружку..поэтому в принципе просто выкинула и все.. но чтоб вот так нарываться..слава богу пронесло..иначе я была бы в ступре и вообще перестала бы покупать детское питание а так не вижу и вроде проще..

0
01.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ого себе..капец...где контроль и правда?ведь это ДЕТСКОЕ питание..у деток и так еще ЖКТ полностью не установился,а тут такое.. 

0
02.11.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
я в Помагайке позавчера нашла!!!!до сихпор в шоке!!!
0
01.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

что тут скажешь???

0
01.11.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих
Может конкуренты заказали?
0
01.11.2011

фу

0
01.11.2011
Мы Про нас...

Похожие записи