Анастасия Вышивка жду мальчика, 36 неделя Аксай Две мои последние работы Котенок, которого я хотела вышить давно, наконец-то нашла на него время, правда еще не успела оформить. И ежик, с ним я решила сделать нагрудник для моего малыша. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои работы за несколько лет Закладочка с мишкой Тедди Похожие записи Две мои последние работы Последние работы Из последнего... из последнего... Последние работы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027