Войти
July
41 год Заречье, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
2
друга
0
подписчиков
Посещение нового андролога

Сегодня муж ездил к новому андрологу. Из всего посоветованного выбрали ЦПСиР №3 на Свиблова и уролога-андролога Козеева А.В. Т.к. мы из другого округа, все услуги данной поликлиники для нас платные. Первичный приём стоил 1 150 руб. Все повторные будут стоить 425 руб.

2
July
July
Заречье
2-ой цикл начался.

Ну вот, я же говорила - главное не паниковать! Ничего у меня не сбилось, сегодня 1-ый день 2-ого цикла планирования =)

Плохо это или хорошо? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. Для меня скорее хорошо, чем плохо. А всё дело в том, что в предыдущем цикле я знала, что у нас с любимым не получиться. Я изначально хотела начать наши попытки в ноябре, но мы начали в октябре, и, думаю, я поставила психологический барьер, как огромное НЕТ беременности, через которое не пройти никому. Теперь этот барьер снят и мы оба со спокойной душой готовы сделать всё от нас зависящее. Да и потом, я же думала, что у меня опять сбился цикл и без помощи врача нам не обойтись! Но нет, судьба дала нам ещё один шанс сделать своё счастье самостоятельно. И я этому очень рада!

А значит, ответ на данный вопрос может быть только один - то, что начался второй цикл, очень хорошо! И да не забудет про нас Бог!

July
July
Заречье
Всё.

Всё, по-моему, теперь и правда всё. Но вот вопрос - где мои М.???

Как продолжить попытки, если сбился цикл? Сегодня такое резкое падение БТ, я этому пока не могу найти объяснения. Тест отрицательный, а на задержку можно и не ориентироваться: перестала пить ОК - получи сбой цикла. А чего я ещё хотела? Всё как и раньше. Теперь у меня М. будут 4 раза в год - и это ещё в лучшем случае!

Ладно, истерить я, конечно, не собираюсь. Пусть всё будет, как должно быть. Если в течение недели ничего не изменится, пойду ко врачу и разбираться будем уже вместе. Она у меня хорошая, так что поможет! Главное, чтобы страховка не закончилась){#super_smilies001}

July
July
Заречье
Главное - это любовь.

Сегодня ездила в гости к друзьям. Их маленькому уже 9 месяцев, а я, к своему позору, до сегодняшнего дня ни разу его не видела.

И представилась такая картина: игрушек нет, старая кроватка без карусельки, съёмная квартира и огромное счастье. Мой друг всегда был спартанцем и никогда не задумывался об особых материальных благах. Главной для него всегда была гармония в душе и доме. Как же они с женой любят друг друга, они так нежны и заботливы, и малыш их купается в этой нежности. У него, наверное, никогда не будет дорогих игрушек, одежды, дорогостоящих развивающих курсов и т.п. Но рядом с ним всегда будут любящие и понимающие родители. И он уж точно не будет глупее или несчастнее сверстников. Нет. Он будет очень счастливым и, судя по его родителям, образованным и разносторонне развитым человеком. Да, и ещё очень хорошим человеком.

На обратном пути я поняла - материальная сторона часто служит ширмой, скрывающей равнодушие и эгоизм. Но даже если это не так, то деньги в семье и жизни не главное.

Главное - это любовь.

5
July
July
Заречье
Овуляция!

Ура))) Я очень рада - 19 числа у меня была овуляция. И, что очень хорошо, мы её не пропустили!{#big_smiles_147}

Никаких изменений, естественно, у меня в самочувствии пока нет, да и искать их я не собираюсь. Они мне не нужны, т.к. чувствую я себя превосходно. Конечно, узнать результат хочется побыстрее, но буду терпеть ещё как минимум дней 10. Всё равно теста у меня нет и до следующей субботы покупать я его не буду. День Х через неделю, так что будем ждать)))

July
July
Заречье
Жду!

Начинаю волноваться. Нет овуляции (это судя по графику БТ). Остаётся надежда, что она у меня поздняя. последний срок поставила - 21, 22 ДЦ. Если ничего не будет, даже не знаю, что и думать.

В этом месяце решила не делать тесты на О., только измеряю БТ. Может, я и не права, и тесты точнее и уверенности с ними больше. Но, как решила, так и будет. В этом месяце никаких тестов. Только на Б., если Бог пошлёт нам маленькое чудо.{#big_smiles_161}

9
July
July
Заречье
Странно.

Пошла вторая неделя цикла планирования.

БТ, кажется, уже достаточно опустилась и держится примерно на одном уровне, без особых скачков.

Сказала бы, что всё идёт по плану, но... Вот уже второй день у меня наблюдаются коричневые выделения в очень небольших количествах и тянет низ живота. Такое ощущение, что в животе что-то раздулось и не собирается сжиматься обратно. В интернете прочитала, что такие выделения могут быть признаком гормонального сбоя. Учитывая, что я закончила пить ОК, этот вариант мне подходит. Но смущают всё-таки боли. Даже, скорее, не боли, а какой-то дискомфорт. Мало приятного, конечно, но к Г я пока идти не хочу. У меня запланирован этот поход примерно через месяц{#idea}

Очень надеюсь, что ничего страшного в этом нет. Всё это завтра уже пройдёт и я буду спокойно ждать повышения БТ.

July
July
Заречье
Письмо.

Милый, дорогой, любимый наш малыш, я очень надеюсь, что ты уже готов и собрал свой чемоданчик!

Хочу известить тебя, что мама с папой уже идут за тобой, так что очень скоро мы будем вместе, одной большой и счастливой семьёй! Осталось потерпеть совсем чуть-чуть и горечь разлуки сменит радость встречи. И ждёт нашу дружную семью только счастье, улыбки, веселье и любовь!

Хочу, чтобы ты знал уже сейчас, мы с папой очень тебя любим! Ты - наше золото, наше счастье, наша жизнь!

До скорой-скорой встречи, родной наш ребятёночек!!!{#super_smilies086}

July
July
Заречье
Послезавтра!

Эхэхэххх!

Та сасмая неделя почти прошла. Если я так жду начало нового цикла, как же через месяц я буду ждать его конца?! {#smiley-undecided}

Тяжелее всего приходится на работе, т.к. сейчас, ну как назло, работы вообще нема. А я не могу весь день в носу ковыряться, даже не могу придумать, какой фигнёй можно заняться! Вот это, конечно, самые тяжёлые часы, всё остальное время пролетает просто незаметно, и я даже не успеваю оглянуться и опомниться. Что же это такое-то???

Ещё посещает мысль (и довольно часто): "А, может, мы уже?..." Просто в этом месяце я пила ОК, но больше мы ничем не предохранялись. А ведь чудеса случаются! С другой стороны, мы ведь планировали на октябрь-ноябрь и сентябрь немного не укладывается в этот план. Вернее, совсем не укладывается.

Но мы предполагаем, а Бог располагает.

Конечно, никаких тестов я делать не собираюсь. Это был бы уже полный маразм!