Мы ходим в группу кратковременного пребывания в детский садик. Вчера с мужем ездили покупать все для сада: картон,цветную бумагу,карандаши,краски! Там работает добрая няня и психолог, воспитатель пока на учебе до октября. Сначала ходили 15 минут,сегодня Дашка уже была там 1,5 часа. Когда я пришла, детки сидели кружочком за столом и пили сок,заедая баранками. Атмосфера дружелюбная: 5 девочек и 1 мальчик от 1,2-до 2,2 лет. Моей птичке там очень нравится, а еще там есть аквариум с рыбками и это ей тоже очень нравится. Единственно, что странно это анкету мне дали заполнить, где про доход семьи и проживание, про образование, и про работу спрашивают. Это мне не очень как-то.
мы тоже заполняли только как анонимно...Поздравляем вас ...молодчинки)))
0
01.10.2010
Ответить
Спасибо,дорогая! Можно я тебя буду теперь называть Пузиком?
0
01.10.2010
Ответить
теперь у нас комплект и папе не обидно будет...правда все равно девчонок на одну больше))) у нас кошка Сонита)))
0
01.10.2010
Ответить
нееееетттт...я собак не люблю... в квартире держать и муж не захочет...с кошкой то еще более менее...с ней нет таких хлопот как с собакой...эт только в частный дом
0
01.10.2010
Ответить
а я и не люблю и боюсь собак...меня столько раз кусали...что на всю жизнь страх остался
0
01.10.2010
Ответить
Пусть привыкает. У нас был еще вариант на развивалку водить,но этот вариант мне показался лучше.
0
01.10.2010
Ответить

