Войти

Впечатления!

TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже заполняли только как анонимно...Поздравляем вас ...молодчинки)))
0
01.10.2010
Спасибо,дорогая! Можно я тебя буду теперь называть Пузиком?
0
01.10.2010
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
)))))))...я уже такой и являюсь...у нас сын)))image
0
01.10.2010
Поздравляю! Доча и сыночек-это очень хорошо!
0
01.10.2010
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
теперь у нас комплект и папе не обидно будет...правда все равно девчонок на одну больше))) у нас кошка Сонита)))
0
01.10.2010
Значит,собачку мальчика?image
0
01.10.2010
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нееееетттт...я собак не люблю... в квартире держать и муж не захочет...с кошкой то еще более менее...с ней нет таких хлопот как с собакой...эт только в частный дом
0
01.10.2010
0
01.10.2010
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а я и не люблю и боюсь собак...меня столько раз кусали...что на всю жизнь страх остался
0
01.10.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
я бы побоялась такую малышку в сад отдать
0
01.10.2010
Пусть привыкает. У нас был еще вариант на развивалку водить,но этот вариант мне показался лучше.
0
01.10.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
а мне своего жалко 
0
01.10.2010
хотят познакомиться с родителми...
0
01.10.2010
Да,поближе,так сказать :)
0
02.10.2010
Адаптация Коломенское и снова брюнетка!

Похожие записи