Очень обострилось обоняние, и теперь не знаю, что с этим счастьем делать. Меня окружает такое колличество запахов, что голова идёт кругом... все запахи кажутся резкими, навязчивыми, даже запахи цветов и любимой еды слишком яркие... мне уже кажется, что воняет даже то, что не может иметь запаха по определению...и приятного в этом мало 

