Вернулись с утренника))) Довольные как слоны))) Вот такая у меня красота выросла! 

Даже наш занятой папа был с нами)))
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 20 неделя
Миасс
Моя маленькая бейба 😘😙😻
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Миасс
Угу))) ты бы знала сколько нервов мне это стоило))) костюм собирала сама из того что было за день))) гримм Аня слезно выпросила, а я рисовать.....ваще не умею))) в общем получилось как получилось))))
0
29.12.2016
Ответить
