Возможно, не совсем в тему, так как не о красоте ног а скорее о здоровье. У меня такая проблема, если я похожу часика 2-3 или даже постою, у меня дико начинают болеть ступни (именно подушечки ступней). Даже ступать больно, хожу практически прихрамывая. От высоты каблука конечно зависит, но и в кроссовках такая же фигня. Если посижу маленько, быстреько всё проходит. Мы с мужем уже смеёмся, что наверное мои ноги росли из расчёта на более меньший вес и тупо не выдерживают нагрузки)))) Может кто знает, это что такая особенность организма и теперь так всегда мучаться? Это примерно последние 8-9 лет замечаю, раньше вроде так не было. Как с этим бороться?