Войти
Ольга
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.07.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Санкт-Петербург
Сопли

Уже вторуюнеделю у Зарика сопли !!Нет это не насморк, а именно СОПЛИ!И что с этим делать ума не приложу.И нос промываю,грипферон,протаргол,називин и в ванне паром дышали и грудку пульмекс -бэби и брионией мазали, отсасываем сопли аспиратором!И все ни почем этим сопляи!!!Нам 6 месяцев !Приходил врач сказал что зубы идут, но я их не вижу хоть убей!!!У старшей дочки вообще зубы вылезли незаметили ,а тут как проклятие какое-то!!А вы как думаете что ЭТО!!!

5
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Санкт-Петербург
Не было печали!!!

Еще вчера , что-то беспокойно как-то было.Думала пройдет.Оказалось не зря.Встали с утра , а у нас молочница!!!!!Оболдеть!!Чем лечить ? Назарчонок вроде бы спокоен не капризничает.Значит это его не особо затронуло!!Промываем содой рот,ребе не нравится!!! Пошли гулять, так София на ровном месте упала и разадрала себе руку!!!Вообще на ребенке нет живого места- первое лето такое!!!Что не прогулка - то ранение!!!Мелоч сегодня на прогулке улыбался во весь рот!!!

2
Назар
16 лет 1 месяц
София
20 лет 10 месяцев