У моей выбор неожиданный. Она хочет быть космонавтом.
"Мам, когда я вырасту, я буду космонавтом и полечу на ракете на луну или на другую звезду".
И это говорилось не один раз.
Во как!
Оказывается, не все так плохо с нашими детками :) А говорят, что идет деградация молодого поколения.... Что все мечтают быть начальниками, манекенщицами, президентами и т.д. :))
Так что космос, жди новую женщину-космонавта!
А вдруг мечта станет реальностью :))