Девочки, никто не заказывал с этого сайта в марте-апреле? Что с доставкой у них? Заказ оформили 23 марта, отписали номер заказа, выслали ссылку, в которой, как я понимаю, номер для отслеживания посылки. Но ссылка не открывается... Написала письмо в службу поддержки - в ответ тишина. Получается, что уже с момента заказа прошло полтора месяца. Как искать посылку без номера. Пошла на почту, добрые тёти-сотрудники этого заведения, посла меня на..... : "у меня 800 посылок лежит в отделении, без номера искать не буду!".
Я одна такая невезучая с доставкой из Европы или это нормальная ситуация?