Дочке 4 года. Хотим отдать в бассейн. Живем в СВАО. Рассматривала варианты Олимпийский и СК "Медведково". В Олимпийском только утренние занятия сейчас, а в Медветково набирают деток по-старше.
Далеко ездить не хотим. Подскадите, плиз, детские бассейны в СВАО!