Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мы вернулись!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С возвращением Наташенька! image Всегда так,после отдыха...хотца обратно))) Скоро пройдет! Ждем фоточек! 









image

0
19.09.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

и мы по вам скучали!

 Асенька, наверное, совсем большаяяя???

 

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А мы рады,  что вы вернулись))))))))) Не нужно киснуть!!! Во всем есть свои плюсы))))) Мы очень соскучились!!!)))) Ждем вас с дачи с рассказом об отдыхе!!!image

0
18.09.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Здорово, ну наконец приехали. Так бывает, но ничего зато восопминания душу греть будут холодными вечерами. Здорово что съездили, это такой позитив и набор ощущений.

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

да, погода у нас и правда не летная((( возвращайтесь бодрыми и веселыми!!!

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей

Привет! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

0
18.09.2009
Всем "Пока-пока"!!!! 14 месяцев нашему счастью

Похожие записи