Поехали мы на море. Будем недельки через 2-3.
будем с нетерпением ждать вас обратно с подробным рассказом об отдыхе!!!!
0
31.08.2009
Ответить
Уууууу! Здорово!!! Отлично отдохнуть и получить море впечатлений, только хороших!
0
28.08.2009
Ответить