То, что у нас в роду была оперная певица, известный факт. Есть шанс, что гены передали способности нашей дочери. Слух идеальный, поёт, для своего возраста, очень хорошо ))) Теперь надо хорошо пораспрашивать старшее поколение нашей родни, не было ли у нас художников. А то, глядя на страстное желание рисовать, стали появляться мысли о предке-художнике )))) В кого Ася такая?
А вот и наши художества.Начиналось всё так.....












Пикассо?!

Так и не установлен контакт с этим другом )))
