Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Заказали

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ну конечно скучает, папы к девочкам трепетней относятся. И как тут не скучать когда 1,5 года она под его крылышком спала, привык уже. А теперь когда спит один наверное не шелохнётся по старой-то памяти, как солдатик оловяный - руки по швам чтобы дочин сон не побеспокоить ;))))

 Ждём фотографий с места событий.

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Не знаю.... может и как солдатик ))) Я сама так крепко стала спать ночью, что не просыпаюсь.

Я предложила - может через ночь, по очереди спать с дочей будем )))

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ну теперь уже поздно для предложений. Послезавтра она как шамаханская царица будет в своём шатре почивать. А вы снова как 2 голубка на жердочке... вместе...вдвоём как когда-то )))))))))))

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да, поздно ))) Просто мы вчера ездили заказывать, нам сказали, что привезут 16-го. А мы 15-го хотим уехать. Договорились на 1 марта. А сегодня перезвонили, сказали, что завтра могут привезти. Так что завтра нам еще матрац надо съездить купить, постельное бельё и можно переселяться )))

 

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Какие приятные хлопоты.......

Мы в предвкушении )))))))))

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А мы с каком предвкушении.... И вот скажи, когда встречаться... Я до сих пор еще на работе....

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ну придёт наш час, встретимся! Выкроишь пару часиков как по свободней будешь ;) 

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

очень на это надеюсь! Всё!! Полетела домой!

0
08.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ох, ничесе работница!!! ты видела, сколько времени???

куда намылились 15?:))))

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

)))))

да, видела я время...поэтому уже "летела" домой.Сегодня исправляюсь ))) через полчасика уеду. Поедем матрац покупать и все остальные прибамбасы для кроватки )))

Прошлую неделю проболели, теперь подгребаю хвосты, хотим к бабушке съездить, воздухом свежим подышать, от Москвы отдохнуть.

0
09.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

к бабушке, в Бердянск????)))))

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ага ))))

0
09.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ух ты)))) давайте и к нам в гости!!!!!!!!!!!!!

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не совсем по пути (((( мы ведь не на машине.... Лучше вы летом на море выбирайтесь. В августе вам уже можно будем, не так жарко уже, самая комфортная погодка)))

0
09.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

image не по пути, конечно...но это ж Украина - тут все рядом))) а вы опять поездом едите, да, Наталочка? Ася помнит, как она уже ездила к бабулечке на поезде?)))

А мы, конечно, летом планируем повезти своего карапуза на море!!!))) Даст Бог поедем и свидимся)))

я вот думаю, интересно, понравится Тимошке море? или будет бояться, как мой племянник (до трех лет в воду было не затянуть - в ванной - пожалуйста, а в море - ой, ой, ой:))))

В ванной Тимошке ну оооооооочень нравится - мы с папой из ванной выходим с ног до головы мокрые - хоть выкручивай))) это Тимошка так плещется)))

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Тут, конечно не угадаешь... Асю мы не купали в прошлом году. Так, занесли, немного ножки помочили. Ну нам с погодой не повезло... как-то рано похоодало. В этом году хотим поехать числа 20-го августа, если ничего аномального с погодой не будет, то самая приятная погодка!

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

смотри еще ниже вопросики))

0
09.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

о,  ты пошла на каникулы?:))) или только собираешься?:)))) клёва!!!

ну а Асенька-то уже в курсе о ваших коварных замыслах?:))))

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

только собираюсь )))

а по поводу коварных планов Ася пока не догадывается )))

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Молодцы))))) А она там как спать будет? Ночью не скатится - или там бортик будет на эту сторону, а с другой стороны стена?

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Там бортик съемный есть, а с другой стена будет )))

0
09.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

удачного переездаimage

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки!!!

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Только бы Ася "не обломала" ваши грандиозные планы:))))))))))))))))

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вот-вот)))

0
09.02.2010
Рисуем. Продложение ))).... Мы у бабушки!

Похожие записи