Не теряемся. На связь выходить будем, но не часто ))) Решили отдохнуть от интернета, телевизора и пр. Две недели будем наслаждаться свежим воздухом, отсыпаться и питаться бабушкиными вкусностями.
Суперн! Вот так каникулы
Молодцы) И бабушка молодец) 2 недели кормить и развлекать любимых 
0
18.02.2010
Ответить
ГУДных вам выходных девчёнки!
Только вот питаться бабушкиными вкусностями без фанатизма пож-та ))))
0
19.02.2010
Ответить