"Люди не ссортся только тогда, когда ничего не говорят друг другу"
планирую беременность
Москва
секрет идеального союза №1
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Это точно.
жаль, не прочла это до недавнего "разговора" с мужем...
0
20.12.2009
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! - поверте, это также точно)
0
20.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
спасибо!!! не удается не впадать в уныние, к огромному сожалению...
0
21.12.2009
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
"Унывать", по словам Даля,означает: "грустить, безнадежно падать духом, робеть, отчаиваться, терять всякую бодрость и надежду, не находить ни в чем утешения".
Милая, Надя, не ужели, "разговор" может привести молодую маму, к таким симптомам? Терпение - это не только вид добродетели, это основная СИЛА благодаря, которой и живет человек. Быть терпеливым - значит уметь выносить все испытания и трудности.

Вы помиритесь!!!
0
21.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Юля, спасибо большое!
Написали именно то, что мне надо было услышать, а терпение - это важнейших аспект, который мне надо в себе воспитывать.
Все понимаю, а ничего не получается)))))
0
22.12.2009
Ответить
