Войти
планирую беременность Москва

секрет идеального союза №1

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Это точно. жаль, не прочла это до недавнего "разговора" с мужем...
0
20.12.2009
Мама мальчика (13 лет) Москва

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! -  поверте,  это также точно)image

0
20.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!! не удается не впадать в уныние, к огромному сожалению...

0
21.12.2009
Мама мальчика (13 лет) Москва

"Унывать", по словам Даля,означает: "грустить, безнадежно падать духом, робеть, отчаиваться, терять всякую бодрость и надежду, не находить ни в чем утешения". 
Милая, Надя, не ужели, "разговор" может привести молодую маму, к таким симптомам? Терпение - это не только вид добродетели, это основная СИЛА благодаря, которой и живет человек. Быть терпеливым - значит уметь выносить все испытания и трудности.

image

Вы помиритесь!!!

0
21.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Юля, спасибо большое!

Написали именно то, что мне надо было услышать, а терпение - это важнейших  аспект, который мне надо в себе воспитывать.

Все понимаю, а ничего не получается)))))

0
22.12.2009
Мама мальчика (13 лет) Москва

image

0
21.12.2009
Вселенная всегда платит по счетам? УВЕРЕННОСТЬ

Похожие записи