9 лет

Приму в дар старые часы

Добрый день! У меня есть старые настенные часы в деревянном корпусе с механизмом со стрелками и маятником,такие  раньше висели в разных учреждениях, есть также круглые настенные часы  MTV на батарейках, будильник    CASIO на батарейках, настольные круглые часы LEGENDARIO тоже, по-моему,на батарейках и разные детали от наручных механических часов.Метро Бабушкинская
08.11.2014
Меня интересуют только которые на батарейках, механика, наручные не нужны. С маятником надо посмотреть, не уверена, что подойдет. Бабушкинская далековато, Вы в метро не встречаетесь? Если нет, то я не уверена, что скоро смогу выбраться. Хотя если Вам не горит от них избавиться, то я буду иметь в виду. Спасибо!
08.11.2014
Старые настенные с маятником — механические, а круглые настенные часы  MTV -  на батарейках, будильник    CASIO  — на батарейках, настольные круглые часы LEGENDARIO тоже на батарейках . Могу подвезти к близкому для Вас метро в любое время, лучше утром. Хочется избавиться от лишнего.
08.11.2014
А к метро Первомайская или Новогиреево можете привезти? У меня просто сейчас совершенно нет времени ездить далеко+младшая болеет.
19.11.2014
Помогите найти схемку с классической гитарой небольшую.НАШЛА!!!СПАСИБО!!! Хотелки.