Войти
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

37 неделя на носу

Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Про мужа пока что облом - везде карантин на неопределенный срок((((

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У нас срок на 20 марта, надеюсь, к тому времени снимут:-) завтра и уточним что да как. А вообще, рожаьь с мужем и без контракта можно.
0
19.02.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Дык я надеюсь, что хотя бы к 4 марта снимут)))

Можно) Но сейчас именно ваще никак нельзя(((

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У вас 4го пдр? Да, я знаю, что сейчас вообще никак:-)
0
19.02.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

У меня ПДР 11, но врач сказала приехать 4 с вещами, возможно, уже и останусь)

А там - никто не знает)

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Где рожать будете?
0
19.02.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

В центре Кулакова, на Опарина, 4.

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
По контракиу? У меня подружка там рожала, довооьная. Но у них малыш с впс.
0
19.02.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Ага. По квотам там только какие-то суперсложные случаи сейчас, насколько я знаю.

Ну или если повезет, и просто со схватками скорая тебя туда привезет)

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Ребята тоже по контракту были, т.к. не смогли квоту толи получить, толи не дожлались ее. Ну, легких родов вам!:-)
0
19.02.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Главное, чтобы сняли карантин, я уже настроилась с мужем)))

0
19.02.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Поздравляю =)

Я в 37 недель ещё ездила к маме в гости, а вот сейчас уже страшно куда-то на долго от дома отлучаться, да и документы везде с собой ношу, на всякий случай.

Всю беременность ходила к гинекологу раз в две недели... Вчера была у неё и следующий приём только 4го марта (если дохожу), анализы, сказала, никакие больше сдавать не надо... Вчера последнюю баночку отнесла))) Такое облегчение...

А не пробовали подушку подкладывать под живот и ребра, может удобней спать будет?

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У тебя мама ближе, до моих 300 км. А доки вожу с собой давно, т.к. за рулем и мало ли что. С подушкой тоже давно живу, но сейчас и она не помонает:-(
0
19.02.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Ой... 300 км да, я б не рискнула на таком сроке, пусть уж лучше они ко мне тогда )))) 

Эх... а скоро ж ещё хуже засыпать будешь (конечно если с трениками не повезет). У меня тааак на ночь глядя тянуть всё начинает, что на стенку лезу, еле засыпаю.

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Вот и я боюсь к ним ехать. На машине одна точно не поеду, хотя по москве ездю. А поездов боюсь почему то ща:-) дык я и боюсь, что дальше хуже будет. Треники есть, но не сильные пока.
0
19.02.2013

Ура-ура!Ещё капелюшечка!!!

Мне ещё два раза нужно в ЖК,это на метро..ужас...((

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
На метро это жесть:-( может на такси проще? Мне в метро вообще плохо становится от запахов. Муж от метро пешком ходит, что бы проветриться, иначе курьочку на балкон, а меня мутит.
0
19.02.2013

На такси далеко получится,а по пробкам-то вообще отдельная тема.А в метро прямая ветка,20 мин-и я на месте.Только вот люди,грипп,толкучка...

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Каждому свое:-) мне лучше дольше и в пробке, чем в метро:-) в метро в маске идите. Я еще звездочкой в носу для профилактики. А вот толкучка это ужасть... в магазинах-то сттрашно, все прут неглядя, а в метро еще страшнее...
0
19.02.2013

Да,с другой стороны верно..Я в нос мажу оксолинку,маска всегда с собой..А вот людей деть некуда((

0
19.02.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

меня сестра тоже позвала в гости на 23приехать (живут от нас за 100 км), я не поеду, мало ли, не хочется потом лететь на всех парах в свой город, или еще чего рожать в другом городе!( 

0
19.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Ну, ты родов давно боишься:-) мне просто сама дорога уже тяжело дается. Вчера в другой конец москвы ездила, больше часа в одну сторону, живот вечером колом стоял:-(
0
19.02.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

у меня тоже кстати от езды в машине тонус постоянный от этих кочек всяких и остановок на светофорах( 

0
19.02.2013
В каком роддоме решили контракт заключать?
0
21.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Заключила сегодня в роддоме при 8гб.
0
21.02.2013
Понятно, спасибо.
0
21.02.2013
роддом и муки выбора для детской попы и не только

Похожие записи