Войти
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

вспомнилось из института

По-ходу женщина - сверхчеловек)))))А у меня 2 кесарево,жаль я не прочувствовала все прелести материнства(((

0
28.05.2013
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

а у меня получилось,что и со схватками сутки пролежала,а потом еще и кесарили%)теперь буду знать,что такое

0
28.05.2013

Я в первую Б тож схватки до последнего терпела(врач была в отпуске и мы ждали когда она доедет до роддома и приготовится к операции...вместо планового кс вышло экстренное),а во второй раз было всего несколько схваток,а потом они вообще пропали...Мне вообще в оба раза ставили неактивную родовую деятельность из-за таза,а во второй раз еще и схваток почти не было...я и сама не поняла что рожаю уже!!!А в первую Б со сильными схватками,я баран думала что у меня просто болит живот:)так как до родов был еще месяц.Вот такая я "опытная"мама)))))))))))))

0
28.05.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Для меня было самое страшное это потуги((( ужосссссс!

0
28.05.2013
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

у меня тоже слабость родовой деятельности,хоть и стимулировали,тоже ЭКС было

0
29.05.2013

Ох,уж эти врачи намучали,а потом все равно сделали кс...делали бы сразу операцию и все!

У меня узкий таз из-за этого изначально готовили к кс((

 

0
30.05.2013
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

дааа!!!я почти сразу стала просить кесарево.Кстати,многих заставляют самим рожать,хотя есть узкий таз или нормальный,но плод большой,а сама беременная маленькая%(

0
31.05.2013

Врачи по-ходу проводят эксперементы над нами!!!

0
31.05.2013
Alena
Агния, 13 лет 3 месяца Пермь

тут нечго жалеть, если честно))

0
28.05.2013

Возможно...но мне все-таки обидно,мне с самого начала сказали что я никогда сама не смогу рожить из-за узкого таза(((

0
30.05.2013
Alena
Агния, 13 лет 3 месяца Пермь

у меня тоже узкий таз, мне такого не говорили!!! А еще даже с моим узким тазом дочь родила сама с параметрами 3520 гр. вес, рост 53 см))) Но это была жесть, что до сих пор страшно! Поэтому и говорю, что тут нечему завидовать!

0
30.05.2013

Да,я не завидую:) )))))))))))Просто мне так хочется самой,еще я жутко боюсь операций не смотря на 2 кс!

Мне поставили 2 ст(пытаются родить с 1й ст) и сказали что таз как-то "плоскосуженый"и головка туда даже не станет...и вот при вторых родах, я всю ночь терпела а на утро сообщила врачу,что рожаю(но схватки тогда уже пропали)меня отругали,переживали что малыш застрянет или с ним не дай Бог что-то случится....и когда он родился,я увидела его на второй день...у него на макушке была сильная вмятина покругу...сказали это из-за того,что я терпела.Его головка в таз не стала,только сильно помялась...эт при том что он родился 2750г и 48см.У всех все индивидуально...я и внешне оч маленькая(40кг).

Вы молодец,малышка то крупненькая!!!

 

 

0
30.05.2013
Alena
Агния, 13 лет 3 месяца Пермь

Вы еще и терпели целую ночь!! А сейчас вмятина прошла? Вы тоже молодец: операция - тоже не шутка!

0
30.05.2013

Спасибо))) Я по своей тупости решила ждать до утра...если бы я знала чем рискую,я бы с первой схватки позвонила врачу!!!Сейчас уже слава Богу вмятина прошла...но тогда это выглядело страшно(((

0
30.05.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

да ну...  никаких переломов! было больно как при сильнейшем поносе! (извините)

0
28.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Фига у тебя поносы:-) шутю...у все по-разному. Мне казалось, что у меня кости хрустят, хотя таз широкий. Муж говопит, что я вообще сказала, что мне все надоело и я домой иду:-)
0
29.05.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

))) конечно у всех по-разному! но у меня реально было ощущение как живот крутит и болит при расстройстве, только естесственно в 100 раз сильнее)) и как многие говорят при потугах "какать" не хотелось... все чувствовалось именно в переднем месте а не в прямой кишке,...ох..ну и подробности.... блин, как вспомню! самое йжасное ощущение было - ощущение безысходности, и что от этой боли никуда не деться, и никак нельзя сделать так чтобы она утихла....ох!

0
29.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
У меня так первый час схватки были, боль как при месячных ну или да, при расстройстве. И тоже не поняла, что это схватки, пока периодичность не почуяла. Но дальше было намноого больнее, мне даже продыхивать тока в голос помогало или собачкой. А потуги...самой боли уже не помню, но было ооочень больно. И да, безысходность...помню, смотрела на часы и спрашивала доктора, а когда все закончится:-) прям требовала ответа и потом каждые 5 минут мужу говорила, что прошло 5 минут:-) мне кажется, если нет послеродовых проблем, роды легко вспоминаются потом:-)
0
29.05.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

да уж) это не про меня, как раз после родов у меня и началась жара...

0
29.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Помню, поэтому и написала:-) у меня у самой без осложнений (не считая копчика болючего):-)
0
29.05.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кстати, когда я в предродовой лежала уже со схватками, привезли по скорой девушку уже с полным раскрытием!!! врач у нее спрашивает  -че так поздно скорую вызвала? а она - я дкмала что я отравилась и у меня от этого живот болит!!! прикинь? с 6-ти утра она каждые полчаса сидела на унитазе, и не догадывалась что у нее не понос а схватки!)))  так что всяко бывает!

0
29.05.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

И как мы через это прошли))) жалко мне своих беременных подружек))

0
28.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
А чего их жалеть?:-) мы прошли, и они пройдут:-) а потом будут вспоминать, как из той жизни:-)
0
28.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Кстати, теперь и у меня трабла с грудью:-) пошла сцеживать....
0
28.05.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Ой-ой! 

0
28.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Доигралась,ребенка поела,так я еще с этой же груди почти 150мл сцедила
Но ща вроде ок.
0
28.05.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

но гормон как всегда всех спас от болевого шока)

0
28.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Природа все продумала:-)
0
29.05.2013

Вот так мы)))!!  но мне кажется 20 переломов больней должно быть, ттт, ни одного пока не было))

0
28.05.2013
чужие руки... для статистики

Похожие записи