Уря!!!правый нижний. Долго не давал гам покоя))
Поздравляем!!! А мы пока беззубые, но перемолотое блендером не нравится, подавай кусочками, нажевывает деснами)))
0
31.01.2014
Ответить
Абаза
Еще 2 верхних и половина дела сделана, то есть отрощена)))
Ходили тут к стоматологу, мол к году обычно 8 вырастает.
Поздравляем с зубом! Авось передохнете немного перед следующими))
0
31.01.2014
Ответить
Да,я надеюсь,что не все разом за 2 мес попрут))верхних пока не видно.
0
31.01.2014
Ответить