Всем привет. В этом цикле часто как будто током как даст в ЛЯ, при ходьбе, при вставании...раньше такого не замечала. Кто нибудь знает что это может быть? Может от врача что нибудь про это знаете? Планируем малыша уже пол года после Зб.
Всем привет. В этом цикле часто как будто током как даст в ЛЯ, при ходьбе, при вставании...раньше такого не замечала. Кто нибудь знает что это может быть? Может от врача что нибудь про это знаете? Планируем малыша уже пол года после Зб.