Ну что можно менять кружочек))
Ну что можно менять кружочек))
Не удержалась я и еще сходила взяла тесты. Если считать по календарю то 10 дпо, но я не отслеживала в этом месяце и совсем не записывала ощущения.Первый это самый утренний эвик, дальше ноунейм, и мамачек. Можно тихонько радоваться?☺️
До мес 4 дня. Решила сделать тест а вдруг. В итоге опять какой то призрак, не верю таким полоскам. Сходила на хгч уже. Вечером должен быть результат.Полоска появилась буквально через 1 минуту.( на палец внимания не обращаем😂прищемили дверью машины🙈)
Девочки подскажите после бхб месячные у вас с задержкой приходили? Или все как и по расписанию? Я все жду когда придут. На теста были толи реагенты, толи все же это была б. Но сегодня делала эвик там только четкое место под полоску🤦♀️
Подскажите какие анализы сдать? Планируем 4 малыша, не получается пол года. Со всеми 3 детьми не было такого, поэтому и необходимости не было. Хочу к гинекологу уже прийти с анализами. В сентябре была на узи, все было ок. Придраться не к чему было.
Ну что очередной реагент от мамачек🤦♀️ни разу не было у меня таких приколов от тестов
В то что это беременный тест я очень сильно не верю! Тк утренний был абсолютно
Жестко меня вчера обманул мама чек, до сих пор полоска красивая розовенькая. На других пусто, ну или прям если вглядеться разум нарисует 😂
Может конечно еще покажет что-то, тк только 21 дц. Овуляция по ощущениям на 11дц.Но не отслеживала, решила забить. Базальную не мерю, отдыхаем, встаем поздно.
Какие же тесты не врут?
Не верю своим глазам!! Либо это очередная подставка от тестов((( Не удержалась и решила сделать. По ощущениям овуляция была 28 декабря. Я всегда четко ее ощущаю, но этот месяц не хотела отслеживать. Сегодня если опираться на ощущения 9дпо,20дц
В реальности полосочка такая розовенькая😍на фото кажется серой
Базальная начала падать(( есть конечно малюсенький шанс что поднимется завтра. Обычно опускается на 36,8 и приходят мес.
Сегодня весь день ноет низ живота, тянет и стреляет ля. Надеюсь что все же овуляцию пришла! Сегодня 14 дц. Тесты эти конечно ужасные. Но надеюсь поймали все))