Войти
Дарья
Россия
На сайте с 04.10.2023, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
3
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Предположительно 10-11 дпо

Не удержалась я и еще сходила взяла тесты. Если считать по календарю то 10 дпо, но я не отслеживала в этом месяце и совсем не записывала ощущения.Первый это самый утренний эвик, дальше ноунейм, и мамачек. Можно тихонько радоваться?☺️

8
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Первый тест на 10 дпо примерно

До мес 4 дня. Решила сделать тест а вдруг. В итоге опять какой то призрак, не верю таким полоскам. Сходила на хгч уже. Вечером должен быть результат.Полоска появилась буквально через 1 минуту.( на палец внимания не обращаем😂прищемили дверью машины🙈)

Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Биохимическая беременность

Девочки подскажите после бхб месячные у вас с задержкой приходили? Или все как и по расписанию? Я все жду когда придут. На теста были толи реагенты, толи все же это была б. Но сегодня делала эвик там только четкое место под полоску🤦‍♀️

Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Анализы перед зачатием

Подскажите какие анализы сдать? Планируем 4 малыша, не получается пол года. Со всеми 3 детьми не было такого, поэтому и необходимости не было. Хочу к гинекологу уже прийти с анализами. В сентябре была на узи, все было ок. Придраться не к чему было.

7
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Ох уж эти реагенты😂🤦‍♀️🤦‍♀️
Изображение

Ну что очередной реагент от мамачек🤦‍♀️ни разу не было у меня таких приколов от тестов

В то что это беременный тест я очень сильно не верю! Тк утренний был абсолютно

Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Какие же тесты сейчас не вруны?

Жестко меня вчера обманул мама чек, до сих пор полоска красивая розовенькая. На других пусто, ну или прям если вглядеться разум нарисует 😂
Может конечно еще покажет что-то, тк только 21 дц. Овуляция по ощущениям на 11дц.Но не отслеживала, решила забить. Базальную не мерю, отдыхаем, встаем поздно.
Какие же тесты не врут?

Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
9дпо, 20 дц есть?

Не верю своим глазам!! Либо это очередная подставка от тестов((( Не удержалась и решила сделать. По ощущениям овуляция была 28 декабря. Я всегда четко ее ощущаю, но этот месяц не хотела отслеживать. Сегодня если опираться на ощущения 9дпо,20дц

В реальности полосочка такая розовенькая😍на фото кажется серой

Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Эх похоже пролет(((
Изображение

Базальная начала падать(( есть конечно малюсенький шанс что поднимется завтра. Обычно опускается на 36,8 и приходят мес.

Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Держу кулачки
Изображение

Сегодня весь день ноет низ живота, тянет и стреляет ля. Надеюсь что все же овуляцию пришла! Сегодня 14 дц. Тесты эти конечно ужасные. Но надеюсь поймали все))

Роман
10 лет 7 месяцев
Анастасия
13 лет 7 месяцев
Мирон
5 лет 10 месяцев
Родион
1 год 7 месяцев