Войти
Дарья
Россия
На сайте с 04.10.2023, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Ура! Мы родились😍

Родились 5 ноября в 14:05 вес 3310 гр и рост 51см

Роды прошли не так легко как хотелось бы, но все в пределах разумного. Схватки были потом прекратились. Было принято решению вскрыть пузырь тк опять плоский. В 10 вскрыли, в 11 решили добавить окситоцин тк схватки были редкими. В 12 начались нормальные схватки. В 13 уже прям болючие но терп

6
Мы на финишной прямой😍

Вчера был последний скрининг. Все хорошо, малыш растет и развивается по сроку. Лежит правильно.Свободная петля на шее, но это ерунда. Весит примерно 2578гр такой щекастому уже😍даже волосики видны

1
9 неделек😍

Сегодня наконец то встала на учет. Записали на скрининг аж на 14 мая🤪

По узи немного отстает 8,5 неделек, по мес 9,1.Но врач ничего плохо не сказала, сказала все хорошо. Сделали контрольное узи. Малышик подрос 😍

4
Наше первое узи😍

Ну вот и сходили на узи. Все хорошо крошка растет😍сердечко бьется ❤️В понедельник пойду к гинекологу записываться на постановку на учет. Надо быть осторожной. Тк опять шейка короткая, еще короче стала чем с младшим была.

5
Витамины во время беременности

Что-то сейчас задумалась что взять из витаминов? Комплекс или по отдельности?Со старшими пила и так и так. С младшим пила только фемибион. Но это мне уже врач назначала. А сейчас я еще не попала к нему🤦‍♀️

7
День Х настал

Сегодня у нас день Х, мес не начались😁тест сегодня не делала, тк до этого достаточно яркий был, и решила что последний оставлю когда уже задержка пойдет.

Состояние утром разбитое совсем, еще и простыла🤦‍♀️Низ живота потягивает, но совсем по другому не как перед м. К вечеру появляются силы. И хочется делать все дела и сразу!🤪

5
12 дпо или 2 дня до мес
Изображение

Мама тест. Ох ну вроде ярчает. Потихоньку успокаиваюсь. Но в понедельник на хгч схожу еще разок. Сейчас в выходные не хочу

Признаков пока особо никаких, тоже сам

7
26 дц 11дпо

Тестомания открыта полным ходом😁Пока еще поверить не могу. Муж вообще сказал, я уже не верю в такие полоски😂пол года планирования, каких только реагентов не было🙈

Изображение
8
Роман
10 лет 7 месяцев
Анастасия
13 лет 8 месяцев
Мирон
5 лет 10 месяцев
Родион
1 год 7 месяцев