Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киров

Истерика во время массажа. Чем все закончилось

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
мммм.. а я отказалась от массажа после одного сеанса с непрекращаемой истерикой... Вдобавок после массажа дочка еще и в синяках оказалась....  Теперь платного ищу, тчобы медленнее делали и давали ребенку привыкнуть успокоиться   Нет 7 сеансов истерики мое сердце бы не выдержаало.. :(
0
22.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
У нас было 3 сеанса истерики,выдерживал папа,потом всё наладилось,маму попросили удалится,ввиду "слабого сердца"!!!
0
22.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров
в смысле "слабого сердца"?
0
22.10.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Ну это в переносном смысте!!!я же кавычки поставил!!!))))))))))
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров
аааа...сейчас правильно прочитала, в прошлый раз нчью видимо уже не соображала:))
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров
синяки? :((((( неееет, это конечно веский аргумент, такого быть не должно!
0
22.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Спасибо , успокоили.  А то мне уже человек 6 наверное сказали , что это нормально, Води дальше к этому массажисту. Я уж хотела пост создать с вопросом: неужели у всех дети в синяках после массажа, раз все считают это нормальным.
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров
серьезно, так и отвечали? даже не верится...
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск
вы в поликл доделывали или платного массажиста позвали, которая ходила уже к вам?
0
22.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров
да, в поликлинике, в том то и дело, что я решила все-таки до конца доходить. Самое интересное, что у нашей первой массажистки, платной, с песенками и прибаутками сынуля все равно плакал, а тут - просто удивительно!
0
22.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков

у меня дочь все 2 недели в истерике была, делали на дому, бабушка гулять уходила чтоб еще одной истерики не  случилось, сына нормально вот неделю отходили довольные

0
22.10.2011
Истерика во время массажа Прибавка в весе

Похожие записи