Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Брянск

Перестала нормально кушать(((

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Наладится всё
Лучше не пичкай-давай, что ест хорошо
Потом наверстает
0
15.05.2010
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск
Заболели мы сегодня конкретно, видимо поэтому и аппетита не было(((
0
15.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
поправляйтесь)))))поскорее
мой тоже сопливит(надеюсь этим ограничится)
0
16.05.2010
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск

Спасибо, Надюш, будем стараться! Вы тоже поправляйтесь!

0
16.05.2010
Не проходит((((( Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!

Похожие записи