То ли простуда сказывается, то ли зубы, то ли жара. Кашу худо-бедно, под всякие развлекалки, параллельное кормление кукол-мишек и обсасывание телефона, но всё равно с плачем, кривлянием и недовольством. Хорошо ест только творог и фруктовое пюре. Овощи с мясом сегодня ел унитаз, первый раз такое! Набирает в рот, а потом через зубы всё процеживает назад, пытка, а не кормление. С вермишелью картина повторилась, еле-еле втолкнула половину порции. А ведь раньше так хорошо кушали, овощи обожали! Надеюсь, что виноваты зубы. Ну или простуда. И этот кошмар закончится. А то нервы сдают капитально((((
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Брянск
Наладится всё
Лучше не пичкай-давай, что ест хорошо
Потом наверстает
Лучше не пичкай-давай, что ест хорошо
Потом наверстает
0
15.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет)
Брянск
Заболели мы сегодня конкретно, видимо поэтому и аппетита не было(((
0
15.05.2010
Ответить