Дорогие мамы! Кто хочет поучаствовать? Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 6 подарков от самых разных людей! Нужно 6 желающих (можно и больше, тогда, больше вернется подарков), кто хотел бы порадовать своих детей подарками, и которые серьезно настроены поучаствовать!!!! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает 6 подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Первые 6 человек, кто запишется под этим постом участвуют! Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 200-300 руб думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!!!
Новогодний флешмоб!!!!
Брянск
Все копируют текст,даже не утруждаясь подумать,как так выходит ты 1,а тебе 36...
0
07.11.2016
Ответить
А в прошлом году за такое наказывали, скоро наверное начнут снова
0
07.11.2016
Ответить
А я в прошлом году как раз видела как девочки делились новостями и фото подарков.не успела сама принять
Не думала даже.что лохотрон
0
07.11.2016
Ответить
Брянск
Делятся обычно фотоотчетами те девочками,кто устраивает реальный обмен с девочками,а не флешмобы всякие.
0
08.11.2016
Ответить
Я тоже в прошлом году не особо вдумываясь в это хотела ввязаться, не переживайте))))
0
08.11.2016
Ответить
Ну.вообще 6,а не 36
И я просто хотела отправить подарок
вроде на бэбиблоге это каждый год
0
07.11.2016
Ответить