Светланка жду мальчика, 41 неделя Москва Неужели началось? Девочки, подскажите! С утра начала отходить пробка, как- то по чуть- чуть. Через какое время схваток ждать? Какой обычно интервал между отхождением пробки и непосредственно родами? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мужская беременность Похожие записи Неужели началось? Неужели я сюда пишу? 12.10.13 Неужели все с начала...... Отошла пробка, неужели начало положено?! Начало ???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027