Надо что-то написать!
Я забросила свой дневник,забросила комментировать.Я прошу у всех прощения.Просто меня отпустило практически совсем.Я живу.Я устроилась на работу,вернулась в свой прежний вес)Чему очень рада!Немного забросила пресс,но я вернусь)
Я не живу новой беременностью,пока она отложена.На какой срок не знаю и загадывать не буду.Я счастлива,как бы странно это ни звучало)Я делаю макияж и маникюр,я нравлюсь сама себе)Девочки,как же я воспряла духом,когда вышла на работу)Какой это кайф быть нужной,общаться с людьми и в конце концов зарабатывать)А впереди планы,весна и прекрасная жизнь!!!Девочки,всем море позитива,кто на стадии планирования скорее чтоб уже осчастливились!Всех вас люблю и целую!!!
Фаворит песни
Imany - The good, the bad & the crazy
Мой сегодняшний маникюр 
А это мое хобби,визитки делала для девушки,делающей мне этот маникюр)) 
Очень позитивный и прям весенний пост, действительно, работа очень подбадривает, молодец!! Надеюсь, будешь теперь нам писать и заряжать позитивом 

