Не стараюсь считать дни и месяцы с того страшного дня..живу уже обычной жизнью.А мозг сам по себе знает,когда и сколько прошло.Да,завтра 6 месяцев.Половина года позади.И вроде бы много это,а все как вчера.Поедем навестим крошку,закажем памятник.Опять слезы,опять воспоминания..
ну что ты дорогая,все хорошо,такой вот у нас крест....ты сильная девочка))) 
Катя,Катя..ты тоже всегда рядом.Спасибо,поддеживаешь,соперживаешь,это очень ценно.Пусть скорее я увижу тот самый счастливый пост,от которого солнце станет ярче!
Я всегда плохо цифры запоминала, но эти цифры мне будто в мозг глубоко запаяли... Их нереально забыть... Крепись!
такое не выкинешь с головы ,с сердца..все равно будет накатывать ,сколько бы времени не прошло..
Держись!
Кому как не тебе знать это лучше меня,Ландыш...спасибо тебе,всегда рядом)
Жду радостного поста от тебя..стимула своей жизни!
Ох,Виточка..ты всех поддерживаешь,а у самой такая рана в сердце.Зная твою историю,я удивляюсь силе и выдержке.Тебе счастья и еще больших сил!И самого главного того,чего пока еще нет.Спасибо,что рядом.
Всё обязательно будет хорошо и новый циферки и моменты счастья!! Как только увидишь снова эти //, так и будет новый отсчет, у будущего малыша уже есть ангелочек, который будет его защищать!! 