Девчонки, у кого было так. Нам 2 месяца ровно, с роддома ели очень хорошо смесь Нутрилон комфорт недели две,очень тужилась с него,сменила смесь на симилак комфорт особых проблем не было, всё наладилось ,набрали 5200 за 2 месяца с неделю уже точно ребенок ест очень мало, съедала по 60 и дальше махания руками, отворачивания, кое как скармливала 100(110), с ночи с голодухи можно было 120 , а сейчас просто никак рот закрывает корчится, 50 , 60 пауза 3 часа опять столько же, уже потеряла 200 гр С виду с ребёнком всё нормально. Что делать не знаю.