жду мальчика, 19 неделя
Владивосток
Свадьба!
СВАДЬБА!
7марта! 19 недель в12ч40! Платье есть, гости есть! осталось найти кафе! СЕгодня пришли к 9 было наверно пар 5. и они заняли на более позднее время! Писали заявление два раза, громотеи! Хи! 3500 отдать надо будет, фото, музыка живая, портрет! Да вот такие цены у нас в Тольятти. На счет фамилии: говорю может напишу свою , привыкла,а то столько всего менять.. ответ: пошли домой и ничего менять не нужно будет! хи хи
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
У нас одно фото стоит 6 тыс. рублей. И церемония около 3 тыс. рублей. И того все радости ЗАГСа за 9 тысяч примерно. У нас 14 февраля свадьба в 12:50. Мы тоже 2 раза заявление писали, правда первый раз он с другой, а я с другим.
Я меняю по-любому. У меня от прошлого брака УЖАСНАЯ фамилия осталась!ПОЗДРАВЛЯЮ! 
Я меняю по-любому. У меня от прошлого брака УЖАСНАЯ фамилия осталась!ПОЗДРАВЛЯЮ! 
0
05.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну и смешные же мужики!! поздравляю!!! теперь вы жених и невеста :)

0
05.02.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
ну да я так и поняла столько телодвижений,(это же сколько лени приодолели) и чтоб со старой фамилией осталась.:-)
0
05.02.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
СПАСИБО! Смешные, очень возникал что у них коротий день 7марта и что нас не предупредили, нутипа часа на 3 хотели роспись, а получили раньше, быстреее надо было заявление писать тогда бы и 14 спели занять время!
0
05.02.2009
Ответить
Домодедово
У меня свадьба 21 февраля. Муж сказал сразу, что фамилию я его буду брать. Документы поменяем ничего страшного. Только нам будет скоро 30 недель, а ехать менять документы в г. Саратов. Что не сделаешь ради мужчин:))))
0
05.02.2009
Ответить