АКДС 1

Супростин обычно деткам дают за три дня считается это подготовкой к прививки а сейчас незачем давать
28.01.2010
Что правда чтоли? нам ниче заранее не говорили пить вообще.
28.01.2010
я своему давала за три дня до прививки, а еще не делаю прививки если прошло меньше недели после того как ребенок немного покашливал(или болел) т.к. это все вызывает температуру и супрастин 1\4 таблетки в день
29.01.2010
Нам врачи супрастин прописывали по 1/4 таблетки 2 р в день
28.01.2010
5дней? после прививки пили или до
28.01.2010
Нужно до прививки принимать. А вообще тут напутали наименование вакцины с наименованием прививки. Прививка АКДС - это против коклюша, дифтерии, стоблняка. Делать ее можно отечественной вакциной или зарубежной под названием "Инфанрикс". Поликлиники обеспечены отечественными, так что хотите импортную, готовьте $$. Если начали делать вакцинацию "Инфанрикс"ом, то нужно им и продолжать, а всего в первый год их 3.
28.01.2010
Поправляйтесь
28.01.2010
делайте в следующий раз Инфанрикс вместо АКДС, она намного лучше, чем отечественная image
28.01.2010
нам делали планово бесплатно, а это самим покупать, просто не слышали даже про такое, это что? тоже самое только импортного производства или что?
28.01.2010
да, это тоже вакцина против коклюша, дифтерии и столбняка, только она с бесклеточным коклюшным компонентом. А в АКДС реакция в основном на коклюшный компонент, потому что это цельноклеточная вакцина.  Спросите в своей поликлинике у заведующей, я сама ходила и договаривалась, заплатила 900 рублей, но это стоит этих денег.  Сделайте ребенку хорошую вакцину в следующий раз. Удачи!
28.01.2010
Мы тоже ее делали вместо АКДС и все равно врач велел за 3 дня до прививки начать давать фенистил капли и 3 дня после тоже + в день прививки часов в 5-6( к вечеру) свечку вибуркол, ну вот так как-то, а на следующее утро еще позвонил и спрасил как мы ночь провели и как себя чувствуем
28.01.2010
нам тоже назначали фенистил, но меня смутили побочные эффекты, я не стала давать!  А вибуркол тоже сразу после прививки ставила. Врач тоже звонила на следующий день, спрашивала.
28.01.2010
Можно ходить на фитнес?точнее какие упражнения делать нельзя? Чем можно закапать!