Войти
Firuze
Эвелина, 12 лет 6 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Ощущение моей беременности:)

Снежана
Ариша, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Ой, какая же вы замечательная и позитивная))!!! Очень рада, что прочла ваш пост! Сама хожу примерно такая же, примерно с теми же ощущениями. 

А еще стала замечать, что мужчины все чаще стали на меня оборачиваться и засматриваться. Интересно, хоть и замужем и счастлива).  Отличного вам лета и счастливой беременности)!

 

0
31.05.2013
Firuze
Эвелина, 12 лет 6 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Спасибо, Снежаночка, и Вам всего хорошего, желаю, чтобы это волшебное чувство продлилось все 9 месяцев!!!  Мужчины всегда замечают женщин, светящихся изнутри))) А когда появится животик, женщины составят им компанию...сама порой замечаю за собой, как не могу оторвать зачарованный взгляд от изящных пузиков проходящих мимо будущих мамочек))) 

0
03.06.2013
Елизавета
Максим, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

у меня 20я неделя а лентяйничать охота все больше и больше, частенько по половине дня не могу себя заставить встать с дивана)

0
30.05.2013
Firuze
Эвелина, 12 лет 6 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Здорово, если на работу ходить не надо! :) Я заметила, что с чувством усталости можно бороться с помощью физической активности, чем больше гуляешь на свежем воздухе, тем меньше спать хочется, также можно что-то сделать по дому. Если не нравятся бесцельные прогулки по улице, их замечательно заменяет шоппинг))) Надо будет еще поискать видеоуроки по гимнастике для беременных! Как же я скучаю по пробежкам и тренажеру)))

0
30.05.2013
oks
Кирилл, 13 летАлиса, 11 лет 10 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

0
30.05.2013
Конец 1-го триместра и план поддержания веса :)

Похожие записи