Завтра заключительная часть марлезонского балета под названием переезд.. На кухне еще конь не валялся..., а сил уже никаких..Если бы я была лошадью, я бы попросила, чтобы меня пристрелили..
Так что, девочки, прощаюсь я с вами... Следующий репортаж, надеюсь, уже будет с нового места..
Если честно я уже не хочу ни переезда, ни новой квартиры..., ни ремонта... И хочу, чтобы этот переезд был последним... Хочется покоя...
И кажется с выходом на работу в понедельник я погорячилась..
