Войти
планирую беременность Королев

Ремонт. Эволюция....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ха. у нас сначала было к родам, потом к году, сейчас годам к 5 Анютиным обещают все закончить ))) Просто финансы не печатаются ж, а хочется и кушать и отдыхать
0
20.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Вот это основная проблема и есть
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
уверенна что если бы у вас был печатный денежный станок то ремонт вы бы закончили к первому сроку )))
0
20.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Это точно... Не стали бы связываться с самостоятельным ремонтом
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
да прекрати ))) если бы бил станок такой то нафиг работать ))) можно и самим ремонт и отдыхать )))
0
20.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

ха..

не сообразила

0
20.08.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

лучше всего жить где-то в другом месте, делать ремонт в своей квартире и въезжать на все готовое. А если уж начали жить в ней и делать ремонт по ходу, то это на века. Наверное потому что все как-то размывается чтоли. И еще вроде понимаешь, что и так жить можно...

мы тоже в вечном ремонте )

0
20.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну, такой возможности нет
0
20.08.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Мне иногда кажется, что я должна стать прорабом. Все ремонты, что делала (читай руководила) я были завершены вовремя :-)))
0
20.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
image.. Если что пригласим image
0
20.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
пока закончите - в пору будет новый начинать =)
0
20.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Меня сегодня такие мысли и посещали
0
20.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
согласна... слава богу что я  теперьхотя бы с душем..а то 3 месяца к свекрови ездили...а еще столько дел..
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Как говорится, ремонт можно только прекратить. Сочувствую!
0
20.08.2010
И опять про плитку... Шкафное...

Похожие записи