Войти
планирую беременность Королев

Шкафное...

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Симпатичный. Я, кстати, купе не очень люблю. У мамы было два, оба всё время ломались...
0
24.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
У нас же хорь еще... Много читала на эту тему..., в общем механизм шкафа купе их категорически не останавливает.., и они живут на нижних полках шкафа..
0
24.08.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
А обычные не открывает?
0
24.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Обычные, если на магните, то силенок не хватет..
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
ОЛь, да не парьтесь вы, сделайте эскиз шкафа, просчитайте все и закажите распил где-нить на стройбазе, потом столяра любого вызови он тебе соберет - один хрен дешевле обойдется, нам в 4, 5 обошелся, правда муж сам все делал и мы все двери выбрать не можем))))))))))) Но такой вам тыся в 6 макс встанет.
0
23.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Нашла я уже была.. Собралась эксиз рисовать.. Муж вроде был согласен все это собрать.. Вчера выяснилось, что он передумал.. image

Работа и муж меня убивают..

 

0
24.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А Роникон не рассматривали, мы там покупали, если берешь их стандартные размеры очень не дорого выходит и собрали быстро и аккуратно
0
24.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Посчитала... стандартные размеры.. Получилось по цене почти тоже самое..

Но чем - то мне этот шкафчик в душу запал

0
24.08.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
кое-кто тут работает там))
0
23.08.2010
Комментарий удален
0
23.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Так это и есть готовый модульный шкаф..

Тот же шкаф - купе, если его купить в этом же столплите получается раза в два дешевле, чем если связываться с Рониконом

0
24.08.2010
Ремонт. Эволюция.... Блин - блинский..

Похожие записи