Войти

Про ипотеку..

ой, блин...падсталом...
а у вас большая ипотека? на долго?
0
24.08.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
На 20 лет, два мульена.. Единственная радость..., не долларов...
0
24.08.2010
ох...долго очень...а взнос потом снизится? бывает 5 лет по 1000, например, а потом 10 по500 и последние 5 лет по 50р. не так?
0
24.08.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Не.., взнос равномерный... Единственное, что можно гасить досрочно.., но пока как - то не получается
0
24.08.2010
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита.

клерк:

- Ну, ознакомились? Что Вас смущает?

- Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18:

"На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...."

 

0
24.08.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
image
0
24.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
image
0
23.08.2010
Про шуфлятки... Про блоги и их обитателей..

Похожие записи