Войти
планирую беременность Королев

Про сериалы...

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

"просто ситуации" - 2 раза прочла "проституции" ))))

Мы сейчас смотрим Лост. Я не в восторге, Давиду нравится. Русские он вообще не переносит.. Мне тоже русские ближе

0
15.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Мы как - то у родителей супруга на даче от безысходности (там три канала) посмотрели серию этого лоста..

Может, конечно, его нужно смотреть по порядку.., но муж как - то жестоко плевался глядя на это..

0
16.09.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
сначала надо, иначе не поймешь
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
ну не все западные пустые....
0
15.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну, не пустые.. Они просто не про нас.. Там все же у людей менталитет другой...
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

забавно, но когда я в уме проигрываю ситуации (с детства такая фишка у меня :), типа как в куклы играешь, только в уме фильм прокручиваешь :) ) то только на западный манер )) на русский как-то не очень у меня идет.

0
16.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
а у меня наоборот
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
видно я для запада создана... у меня мышление на них направлено..
0
16.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Я думаю наши нам просто ближе и понятнее. Сейчас стали часто показывать если не сериалы, то многосерийные фильмы хорошие. Вот в новом сезоне тоже рекламируют. А вообще мне из наших Папины Дочки нравится, не детектиывный конечно, но легкий такой ))))
0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Хаус да, классный, мне еще нра "Отчаянные домохозяйки" ну и "секс в большом городе" ))))))))))))))
0
16.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Секс в большом городе мне тоже жутко нравился.. Причем периодически посещает мысль пересмотреть его... Подозреваю, что на многие моменты взгляд изменился и очень сильно..

0
16.09.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

На новый "Шерлок" я вот тоже заглядываюсь.. Декстера смотреть начинали, но почему - то бросили....

А вообще, Боже, дай еще пару часов в сутках, чтобы все успевать

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
шерлок супер! почему их только 3 серии???? :о((((((((((((((
0
07.02.2011
Люблю.... Непацифистичная я...

Похожие записи