Ольга О себе Королев Непацифистичная я... Завожусь с полоборота... Пишу гадости... В общем: осторожно, убьет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Яночка-sweetie♥ Москва Мне кажется у тебя уже переизбыток "курилки" )))))) не заходи туда пару деньков увидишь легче будет)))) Я вообще отписалась от этого сообщества)))) 0 21.09.2010 Ответить Ольга Королев Так я ж ее мало чиатю 0 21.09.2010 Ответить Светлана Лотарева Вунг-Тау Это ты про что?:) Не заметила))) 0 21.09.2010 Ответить Ольга Королев Да так.. Просто жестоко бесят глупые посты, и я всюду пишу гневные комменты 0 21.09.2010 Ответить ♥BESTia♥☼☼☼ Бийск Не видела ни разу твоих гневных комментов...хде? 0 21.09.2010 Ответить Светлана Лотарева Вунг-Тау У меня тоже так бывает... 0 21.09.2010 Ответить Про сериалы... Это уже клиника... Похожие записи успокоительное Успокоительные средства Буйство гормонов Злая как собака Как не убить при пмс? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027