Войти

Непацифистичная я...

Мне кажется у тебя уже переизбыток "курилки" )))))) не заходи туда пару деньков увидишь легче будет)))) Я вообще отписалась от этого сообщества))))
0
21.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Так я ж ее мало чиатю
0
21.09.2010
Это ты про что?:) Не заметила)))
0
21.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да так.. Просто жестоко бесят глупые посты, и я всюду пишу гневные комменты

0
21.09.2010
Не видела ни разу твоих гневных комментов...хде?
0
21.09.2010
У меня тоже так бывает...
0
21.09.2010
Про сериалы... Это уже клиника...

Похожие записи