В старой квартире у меня было огромное компьютерное кресло.. В новой же в силу того, что комната длинная и узкая, боюсь, что тесновато на нем мне будет..
Собственно, загорелась я желанием купить такое вот кресло..

В связи с чем вопрос к обладателям подобных кресел: насколько они удобны для спины... Для меня это очень важно, поскольку очень много времени провожу за компьютером.