Войти

Что делать?

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

слышала, что если посыпать хлоркой, то коты туда больше не будут гадить...

не уверенна, но может попробовать?

0
21.11.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Надо будет попробовать.. Правда подождать, чтобы погода установилась сухая
0
21.11.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
да можно и сейчас посыпать-лучше сразу пресечь это дело!! потом фиг отучишь.. они пометят свое и уже не отвадишь(((
0
21.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
А это не могу быть соседи сверху? у моей бабули кошка ссала на балконе, а попадало и соседям тоже((( Пришла хозяйка, наорала на бабулю и больше кошка на балкон не ходила, до самой смерти..В любом случае иди ори на хозяев)
0
21.11.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Не, единственный кот, который тусуется на нашем балконе - это соседский.. Возможно, это конечно запах, мочи кота, который жил в этой квартире... Но периодически так начинает разить.., логично предположить что его кто - то обновяет
0
21.11.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
Сразу пресекай (заливать хлоркой, антигадином и т.п.). Коты они такие, раз повадятся, потом не отвадишь.
0
21.11.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Мы хотим застеклить балкон, чтобы кот не мог ходить к нам... Сейчас он по парапету балкона ходит
0
21.11.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
засыпь хлоркой. или сходи в кошачий магаз и купи какой-нить отпугиватель
0
21.11.2010
Про пазлы.. Мне смешно..

Похожие записи