16 лет

Схожу с ума..... (или снова о депрессии)

Я думаю это предродовой стресс, просто чтобы не думать о родах, начнаешь думать о чем то , всё ровно о чём.
29.09.2008
Ты не одна такая,я вся тоже такая подозрительная стала,муж понимает и всё время говорит:"рожай уже давай быстрее,а то нервная такая стала..." и всякое такое. Если когда кушаем включат кто-нибудь телефизор-всё значит,ппц просто,раздрожаюсь я от звука телевизора,когда не хочу смотреть и убираться тоже лень-заставляю себя горе пополам,вот гуляла бы и гуляла целыми днями,или сидела бы за компом...
29.09.2008
Блин, а где гарантия, что после родов я стану другая... Я боюсь как бы еще хуже не стало...Хотя симптомы похожие. Правда меня почему - то выпуски новостей за обеденным столом особенно раздражают.. А также желание мужа пойти куда - нибудь без меня... На улице я чувствую себя человеком...., но вот еще ББ как отдушина..Да, сегодня себя заставила навести порядок в комнате.. С ностальгией вспомнила, когда я за день убирала всю однушку целиком... Эх..
29.09.2008
Ой,ваще умираю когда новости смотрят,прям выхожу из себя,сидишь вроде кушаешь и тут на тебе:"того убили,этого убили" уффф,ваще ппц,как будто среди трупов кушаешь,бэээ, у нас 4-х комнатаная квартира,размеров ваще огромная, мою полы сама,иногда муж помогает,сегодня почти везде вымыла,сварила кушать и всё,больше ничего делать не хочу,заставила ещё себя-то вымыть полы,до последнего тянула,но всё равно вымыла,пусть невезде,но главное я это сделала ))))Нет,после родов ваще не хочу быть такой,хочу быть опять жизнерадостной и простой )))
29.09.2008
Ага.., Грузия, Саакашвили и война так вообще доводят до белого каления. Уже ж давно все закончилось..., а все до сих пор как какие - то шавки друг на друга гавкают..Да и вообще смотреть по телеку нечего.. Одни дебильные сериалы.., какие - то странные и непонятные шоу... Как люди раньше без дивиди плееров жили...На одно надеюсь, после родов скучать будет некогда.
29.09.2008
31 неделя.. Прогулки...